Valutazione € 3.200 - 3.400
Aggiudicato € 3.000
In asta: 19 Aprile 2018 ore 15:30
Arte francese del secolo XIX. Coppa in avorio con calice intagliato a figure classiche sorretta da putto a tutto tondo poggiante su base circolare decorata a festoni (h. cm 28) (lievi difetti)
Valutazione € 3.200 - 3.400