Lotto n° 897  | Asta 415

Valutazione € 3.200  - 3.400

Aggiudicato € 3.000

In asta: 19 Aprile 2018 ore 15:30

Arte francese del secolo XIX. Coppa in avorio con calice intagliato a figure classiche sorretta da putto a tutto tondo poggiante su base circolare decorata a festoni (h. cm 28) (lievi difetti)

Valutazione € 3.200  - 3.400

Aggiudicato € 3.000