Valutazione € 2.200 - 2.400
In asta: 19 Aprile 2018 ore 15:30
Antico tavolo da parete in legno scolpito e dorato a foglie, volute e stemma araldico al centro della fascia. Gambe riunite da traverse intagliate. Piano lastronato in pietra dura (cm 240x95x102) (difetti)
Valutazione € 2.200 - 2.400