Lotto n° 903  | Asta 415

Valutazione € 3.500  - 4.000

In asta: 19 Aprile 2018 ore 15:30

Maestro del secolo XVII Vecchia con scaldino olio su tela cm 72x59 in cornice (difetti)

Valutazione € 3.500  - 4.000