Lotto n° 910  | Asta 415

Valutazione € 800  - 900

In asta: 19 Aprile 2018 ore 15:30

Arte nord europea, secolo XIX. Figure di gentiluomo e gentildonna in bosso e avorio poggianti su basi tornite in legno ebanizzato (h. cm 17) (difetti)

Valutazione € 800  - 900