Lotto n° 922  | Asta 415

Valutazione € 2.400  - 2.500

In asta: 19 Aprile 2018 ore 15:30

Panca da ingresso con schienale sagomato e dipinto a volute, ghirlande di fiori e frutti, e centrato da stemma nobiliare. Secolo XVII (cm 229x120x48) (difetti e restauri)

Valutazione € 2.400  - 2.500