Valutazione € 4.800 - 5.000
In asta: 19 Aprile 2018 ore 15:30
Artista dell'Italia settentrionale, prima metà secolo XVII "Figura maschile con libro in mano" scultura in legno intagliato e dorato (h. cm 97) (difetti e mancanze)
Valutazione € 4.800 - 5.000