Valutazione € 7.200 - 7.600
Aggiudicato € 7.000
In asta: 19 Aprile 2018 ore 15:30
Maestro fiammingo del secolo XVII Ritratto di gentildonna con gorgiera olio su tavola cm 111,5x79 Tracce di firma in basso a sinistra in cornice (lievi restauri) Expertise Fernando Arisi
Valutazione € 7.200 - 7.600