Lotto n° 931  | Asta 415

Valutazione € 7.200  - 7.600

Aggiudicato € 7.000

In asta: 19 Aprile 2018 ore 15:30

Maestro fiammingo del secolo XVII Ritratto di gentildonna con gorgiera olio su tavola cm 111,5x79 Tracce di firma in basso a sinistra in cornice (lievi restauri) Expertise Fernando Arisi

Valutazione € 7.200  - 7.600

Aggiudicato € 7.000