Lotto n° 933  | Asta 415

Valutazione € 3.200  - 3.800

In asta: 19 Aprile 2018 ore 15:30

Scuola fiamminga del secolo XVII Ritratto di gentiluomo con baffi e pizzetto olio su tela cm 102x80 in cornice antica

Valutazione € 3.200  - 3.800