Lotto n° 951  | Asta 415

Valutazione € 7.500  - 8.000

In asta: 19 Aprile 2018 ore 15:30

Scuola dell'Italia settentrionale del secolo XVIII Ritratto di ragazzo con cappello olio su tela cm 74,5x61 in cornice in legno intagliato e dorato

Valutazione € 7.500  - 8.000