Lotto n° 964  | Asta 415

Valutazione € 3.500  - 4.000

Aggiudicato € 9.000

In asta: 19 Aprile 2018 ore 15:30

Arte europea, inizio secolo XVIII "Bambino benedicente" scultura in avorio (h. cm 36) (difetti)

Valutazione € 3.500  - 4.000

Aggiudicato € 9.000