Lotto n° 972  | Asta 415

Jacobello del Fiore ( Venezia  1370 -  1439 )

Valutazione € 26.000  - 28.000

Aggiudicato € 50.000

In asta: 19 Aprile 2018 ore 15:30

(attr.) Madonna con Bambino olio su tavola cm 56x40 in cornice (difetti) Referenze Fototeca Zeri, inv. 60937, busta 0277; fasc. 3, scheda 24072 Provenienza Collezione Volterra, Firenze

Valutazione € 26.000  - 28.000

Aggiudicato € 50.000