Valutazione € 26.000 - 28.000
Aggiudicato € 50.000
In asta: 19 Aprile 2018 ore 15:30
(attr.) Madonna con Bambino olio su tavola cm 56x40 in cornice (difetti) Referenze Fototeca Zeri, inv. 60937, busta 0277; fasc. 3, scheda 24072 Provenienza Collezione Volterra, Firenze
Valutazione € 26.000 - 28.000