Valutazione € 90.000 - 100.000
Aggiudicato € 75.000
In asta: 19 Aprile 2018 ore 15:30
Maestro fiorentino e Maestro di S. Spirito (o Agnolo di Donnino del Mazziere), 1490 circa Madonna con Bambino e San Giovannino su fondo di paesaggio olio su tavola, in tondo diam. cm 87 in cornice (restauri)