Lotto n° 975  | Asta 415

Gioacchino Assereto ( Genova  1600 -  1649 )

Valutazione € 16.000  - 18.000

Aggiudicato € 32.000

In asta: 19 Aprile 2018 ore 15:30

San Pietro e il gallo olio su tela cm 89x91 in cornice antica

Valutazione € 16.000  - 18.000

Aggiudicato € 32.000