Lotto n° 979  | Asta 415

Carlo Francesco Nuvolone ( Milano  1609 - Milano  1661 )

Valutazione € 12.000  - 14.000

Aggiudicato € 13.000

In asta: 19 Aprile 2018 ore 15:30

Giovane donna olio su tela cm 54x40 in cornice del secolo XVIII in legno intagliato e dorato a volute fogliacee Sul retro antica iscrizione: Sala della Torre

Valutazione € 12.000  - 14.000

Aggiudicato € 13.000