Valutazione € 12.000 - 14.000
Aggiudicato € 13.000
In asta: 19 Aprile 2018 ore 15:30
Giovane donna olio su tela cm 54x40 in cornice del secolo XVIII in legno intagliato e dorato a volute fogliacee Sul retro antica iscrizione: Sala della Torre
Valutazione € 12.000 - 14.000