Valutazione € 32.000 - 34.000
In asta: 19 Aprile 2018 ore 15:30
Riposo durante la Fuga in Egitto olio su tavola cm 37x52 antica iscrizione sul retro: Daniele Crespi in cornice dorata (difetti)