Lotto n° 982  | Asta 415

Carlo Francesco Nuvolone ( Milano  1609 - Milano  1661 )

Valutazione € 34.000  - 35.000

Aggiudicato € 30.000

In asta: 19 Aprile 2018 ore 15:30

Riposo nella fuga in Egitto olio su tela cm 158,5x130 in cornice del secolo XIX in legno e pastiglia dorata

Valutazione € 34.000  - 35.000

Aggiudicato € 30.000