Valutazione € 34.000 - 35.000
Aggiudicato € 30.000
In asta: 19 Aprile 2018 ore 15:30
Riposo nella fuga in Egitto olio su tela cm 158,5x130 in cornice del secolo XIX in legno e pastiglia dorata