Lotto n° 983  | Asta 415

Valutazione € 30.000  - 32.000

In asta: 19 Aprile 2018 ore 15:30

Maestro del secolo XVII Battaglia di Pozzallo olio su tela cm 130x191

Valutazione € 30.000  - 32.000