Lotto n° 984  | Asta 415

Giacomo Francesco Cipper detto il "Todeschini" ( Feldkirch  1664 - Milano  1736 )

Valutazione € 6.000  - 6.500

Aggiudicato € 5.000

In asta: 19 Aprile 2018 ore 15:30

Vecchia che canta (La cantante) olio su tela, in ovale cm 86,5x71,5 in cornice (difetti) Sul retro timbro da collezione in ceralacca

Valutazione € 6.000  - 6.500

Aggiudicato € 5.000