Asta 415 / Lotto n° 985

Giacomo Francesco Cipper

 (  Feldkirch   1664  -  Milano   1736  )

Due giovani con zucche e meloni (L'autunno) olio su tela cm 94x120 in cornice (difetti)

In asta: 19 Aprile 2018 ore 15:30

Valutazione € 32.000 - 35.000

Aggiudicato € 55.000