Valutazione € 20 - 40
Aggiudicato € 60
In asta: 08 mag 2018 ore 10:00
VALENTINO Lotto composto da due paia di orecchini pendenti in metallo color oro, strass e perle fancy. confezione Valentino Night (difetti e mancanze)