Valutazione € 70 - 80
Aggiudicato € 50
In asta: 10 mag 2018 ore 14:30
Lotto composto da numerosi volumi di varia epoca e soggetto, principalmente di letteratura, storia, arte (difetti e mancanze). In cinque cartoni.