Valutazione € 80 - 100
Aggiudicato € 10
In asta: 10 mag 2018 ore 14:30
Codice di Procedura Civile pel Regno d'Italia. Milano: Regia Stamperia, 1806. Vol. in 8vo (fioriture). Legatura in piena pelle con decorazioni in oro e tagli colorati (difetti).
Valutazione € 80 - 100