Lotto n° 1034  | Asta 417

Valutazione € 80  - 100

Aggiudicato € 10

In asta: 10 mag 2018 ore 14:30

Codice di Procedura Civile pel Regno d'Italia. Milano: Regia Stamperia, 1806. Vol. in 8vo (fioriture). Legatura in piena pelle con decorazioni in oro e tagli colorati (difetti).

Valutazione € 80  - 100

Aggiudicato € 10