Lotto n° 1055  | Asta 417

Valutazione € 600  - 800

In asta: 11 mag 2018 ore 10:00

Scuola veneta del secolo XVIII Capricci architettonici con pastori e armenti olio su tela cm 82 x 132 in cornice (difetti e restauri)

Valutazione € 600  - 800