Lotto n° 1075  | Asta 417

Riccardo Rinaldi ( Tirano  1947 )

Valutazione € 120  - 130

Aggiudicato € 120

In asta: 11 mag 2018 ore 10:00

"Case a Grosio" olio su compensato (cm 70x50) firmato e datato 1976 in basso a sinistra, etichetta di collezione al verso

Valutazione € 120  - 130

Aggiudicato € 120