Valutazione € 100 - 120
Aggiudicato € 40
In asta: 11 mag 2018 ore 10:00
Coppia di vasi biansati in porcellana in stile Imari e policromia decorati con paesaggi e scene di vita (difetti e restauri) Giappone, sec. XX (h. 37 cm.)
Valutazione € 100 - 120