Valutazione € 10 - 20
Aggiudicato € 10
In asta: 11 mag 2018 ore 10:00
Lotto composto da due topolini in vetro sommerso. Seconda metà secolo XX. Un topolino firmato a punta alla base "V. Nason". (lievi difetti)