Valutazione € 60 - 80
Aggiudicato € 40
In asta: 11 mag 2018 ore 10:00
"Toro" Manifattura di Murano. Scultura in vetro sommerso incolore, arancione e con applicazione di foglia d'oro. Seconda metà secolo XX. (lievi difetti)