Lotto n° 1105  | Asta 417

Valutazione € 1.000  - 1.200

In asta: 11 mag 2018 ore 10:00

Antica specchiera in legno intagliato, laccato e dorato a volute, foglie e fiori (cm 133x112) (difetti)

Valutazione € 1.000  - 1.200