Lotto n° 1108  | Asta 417

Valutazione € 100  - 120

Aggiudicato € 20

In asta: 11 mag 2018 ore 10:00

Gruppo di quattro sedie con schienale a giorno sagomato ed intagliato, gambe anteriori mosse (difetti)

Valutazione € 100  - 120

Aggiudicato € 20