Lotto n° 1112  | Asta 417

Valutazione € 220  - 250

Aggiudicato € 200

In asta: 11 mag 2018 ore 10:00

Centrotavola in argento di forma ovale sagomata con costolature radiali, applicazioni ed anse a girali fogliati, anse a volute e piedini traforati. Italia, prima metà del secolo XX (Marchio del fascio?) (lungh. cm 50 ca.) (g 730 ca.) (lievi difetti)

Valutazione € 220  - 250

Aggiudicato € 200