Lotto n° 1128  | Asta 417

Valutazione € 350  - 380

In asta: 11 mag 2018 ore 10:00

Guanyin in avorio scolpito con dettagli colorati (h.45 cm.)(difetti) Cina, inizio sec. XX

Valutazione € 350  - 380