Lotto n° 1132  | Asta 417

Valutazione € 600  - 700

Aggiudicato € 500

In asta: 11 mag 2018 ore 10:00

Maestro di inizio secolo XX, "Donna al volante del parco di Villa Olmo" olio su tavola (cm 263x154), 1930 circa, in cornice (difetti).

Valutazione € 600  - 700

Aggiudicato € 500