Valutazione € 600 - 700
Aggiudicato € 500
In asta: 11 mag 2018 ore 10:00
Maestro di inizio secolo XX, "Donna al volante del parco di Villa Olmo" olio su tavola (cm 263x154), 1930 circa, in cornice (difetti).