Valutazione € 100 - 120
Aggiudicato € 90
In asta: 11 mag 2018 ore 10:00
Modellino di pungitopo in vaso in argento e corallo. Italia, inizio sec. XX (h. cm 23) (g lordi 200 ca.) (lievi difetti)