Lotto n° 1138  | Asta 417

Valutazione € 220  - 250

Aggiudicato € 200

In asta: 11 mag 2018 ore 10:00

Set da scrivania in avorio intagliato composto da un porta penne, un tagliacarte e un porta biglietti da visita (lievi difetti) Cina, sec. XIX

Valutazione € 220  - 250

Aggiudicato € 200