Lotto n° 1147  | Asta 417

Valutazione € 350  - 400

Aggiudicato € 450

In asta: 11 mag 2018 ore 10:00

Antica cornice in legno intagliato, traforato e dorato a volute (cm 117x98) (difetti e restauri)

Valutazione € 350  - 400

Aggiudicato € 450