Secchiello portaghiaccio, con coperchio, in argento, con superficie liscia, bordura decorata a palmette stilizzate. Milano, metà secolo XX. Marcato Miracoli (h. max cm 22 ca.) (g 920 ca.) (lievi difetti)

Valutazione € 300  - 350

Aggiudicato € 280