Lotto n° 1149  | Asta 417

Valutazione € 100  - 120

In asta: 11 mag 2018 ore 10:00

Scuola del sec. XIX "Figure in costume con paesaggio sullo sfondo" olio su tela (cm 65x98) in cornice a tempietto in legno e pastiglia dorata (difetti e mancanze)

Valutazione € 100  - 120