Lotto n° 1154  | Asta 417

Valutazione € 80  - 100

In asta: 11 mag 2018 ore 10:00

Riproduzione da un dipinto di Induno (cm 70x88) in cornice a finto arazzo (difetti).

Valutazione € 80  - 100