Valutazione € 350 - 400
In asta: 11 mag 2018 ore 10:00
Dama dalle lunghe vesti con ventaglio e pergamena in osso a tasselli, base in legno dettagli a colori(difetti, restauri e mancanze) (h. 47 cm.) Cina, sec. XX