Coppia di grandi piatti istoriati in ceramica dipinti in policromia, raffiguranti il "Combattimento di Raimondo ed Argante" e la "Morte di Bruto" titoli e sigla del pittore al verso (d cm 61) (difetti)

Valutazione € 350  - 400