Valutazione € 100 - 120
In asta: 11 mag 2018 ore 10:00
Sideboard in mogano con tre cassetti sottopiano, parte superiore a tre ante decorata con mezze colonne squadrate. Alzata intagliata di forma sagomata. sec. XIX (cm 170x121x63) (difetti)
Valutazione € 100 - 120