Lotto n° 1167  | Asta 417

Valutazione € 120  - 150

In asta: 11 mag 2018 ore 10:00

Tavolino da salotto in ferro battuto e dorato. Gambe "a ricciolo" decorate a motivi di foglie, riunite al centro. Piano in vetro (cm 110x47,5x61) (difetti)

Valutazione € 120  - 150