Valutazione € 180 - 200
Aggiudicato € 190
In asta: 11 mag 2018 ore 10:00
Caffettiera tripode in argento con corpo piriforme liscio, piedini ad artiglio e manico radiale in legno; Hanau (?), secolo XIX-XX (h. max cm 22,5 ca.) (g lordi 580 ca.) (lievi difetti)
Valutazione € 180 - 200