Valutazione € 180 - 200
Aggiudicato € 150
In asta: 11 mag 2018 ore 10:00
Coppia di bugie in argento con corpo cilindrico traforato ad ogive e spegnimoccolo conico con asta ad occhiello. Manifattura europea, secolo XX (h. max cm 17 ca.; lungh. max cm 16 ca.) (g 560 ca.) (lievi difetti)
Valutazione € 180 - 200