Lotto n° 1177  | Asta 417

Valutazione € 100  - 200

In asta: 11 mag 2018 ore 10:00

Divinità della fortuna con sacco, in osso a tasselli (h. 24 cm.)(difetti) Cina, sec. XX

Valutazione € 100  - 200