Lotto n° 1188  | Asta 417

Valutazione € 150  - 160

Aggiudicato € 150

In asta: 11 mag 2018 ore 10:00

Lotto di due cofanetti portagioie in argento di forma rettangolare con superficie zigrinata, decorate con applicazioni a volute e cabochon centrale in pietra dura. Italia, metà secolo XX (l. cm 12 ca.) (g tot. 500 ca.) (lievi difetti)

Valutazione € 150  - 160

Aggiudicato € 150