Valutazione € 150 - 180
Aggiudicato € 260
In asta: 11 mag 2018 ore 10:00
Lotto composto da tre porta biglietti da visita in argento incisi a motivi floreali e stilizzati. Inghilterra, seconda metà secolo XIX (cm 7x10 ca.) (g tot. 215 ca.) (difetti)
Valutazione € 150 - 180