Valutazione € 400 - 500
Aggiudicato € 350
In asta: 11 mag 2018 ore 10:00
Cantonale di forma sagomata in legno laccato ad un'anta sul fronte decorato in policromia con vasi fioriti, foglie e volute. Piedi a mensola (cm 90x205x60)
Valutazione € 400 - 500