Lotto n° 1216  | Asta 417

Valutazione € 400  - 450

Aggiudicato € 350

In asta: 11 mag 2018 ore 10:00

Secchiello porta champagne in argento di forma cilindrica con superficie liscia, bordura a conchiglie fogliate e prese ad orecchia. Milano, metà secolo XX, argentiere Arte e Argenteria di Bulzi Desiderio (h. cm 21,5 ca.) (g 1100 ca.) (lievi difetti)

Valutazione € 400  - 450

Aggiudicato € 350