Valutazione € 250 - 280
Aggiudicato € 260
In asta: 11 mag 2018 ore 10:00
Shaker e bicchiere da cocktail in argento, di forma cilindrica, con superficie liscia e bordure a palmette. Italia, inizi secolo XX (h. max cm 25 ca.) (g tot 930 ca.) (lievi difetti)
Valutazione € 250 - 280